Einsatzliste Dorffest 2019

Es hat noch freie Schichten

oder noch nicht registriert?
Freitag, 24.05.2019:
Einkauf GROWA 1:
09:00 - 12:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Einkauf GROWA 2:
09:00 - 12:00
Janine Gerber
FR
besetzt
Aufbau 1:
14:00 - 18:00
Silvio Fuschini
AR
besetzt
Aufbau 2:
14:00 - 18:00
HansUeli Steingruber
MR
besetzt
Aufbau 3:
14:00 - 18:00
Hans Kölliker
MR
besetzt
Aufbau 4:
14:00 - 18:00
Walter Knaus
MR
besetzt
Aufbau 5:
14:00 - 18:00
Peter Schmid
MR
besetzt
Grill 1.1:
17:00 - 21:00
Daniel Ruckstuhl
MR
besetzt
Grill 1.2:
17:00 - 21:00
Natascha Ruckstuhl
MR
besetzt
Küche 1.1:
17:00 - 21:00
Esther Scheiwiller
FR
besetzt
Küche 1.2:
17:00 - 21:00
Marlies Walti
FR
besetzt
Raclette 1.1:
17:00 - 21:00
Olivia Groth
AR
besetzt
Raclette 1.2:
17:00 - 21:00
Ueli Trümpi
MR
besetzt
Raclette / Kasse 1.3:
17:00 - 21:00
Silvia Trümpi
FR
besetzt
Buffet 1.1:
18:00 - 22:00
Nicole Roost
FR
besetzt
Buffet 1.2:
18:00 - 22:00
Corinne Weber
FR
besetzt
Service 1.1:
18:00 - 22:00
Maxi Quattländer
FR
besetzt
Service 1.2:
18:00 - 22:00
Claudia Hauser
FR
besetzt
Service 1.3:
18:00 - 22:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Service 1.4:
18:00 - 22:00
Josef Bachmnann
MR
besetzt
Springer 1.1:
18:00 - 22:00
Patrick Ruckstuhl
AR
besetzt
Grill 2.1:
21:00 - 00:00
Peter Mondgenast
MR
besetzt
Grill 2.2:
21:00 - 00:00
Stephan Roost
FR
besetzt
Küche 2.1:
21:00 - 00:00
Marlise Rohner
FR
besetzt
Küche 2.2:
21:00 - 00:00
Hans Kölliker
MR
besetzt
Raclette 2.1:
21:00 - 00:00
Noah Went
AR
besetzt
Raclette 2.2:
21:00 - 00:00
Viviane Oswald
AR
besetzt
Buffet / Bar 2.1:
22:00 - 02:00
Simon Basler
AR
besetzt
Buffet / Bar 2.2:
22:00 - 02:00
Manuela Mehr
AR
besetzt
Service / Springer 2.3:
22:00 - 02:00
Nina Taormina
AR
besetzt
Service 2.1:
22:00 - 02:00
Anna Lewi
AR
besetzt
Service 2.2:
22:00 - 02:00
Meret
AR
besetzt
Samstag, 25.05.2019:
Grill 3.1:
11:30 - 16:00
HansUeli Steingruber
MR
besetzt
Grill 3.2:
11:30 - 16:00
Michel Weber
MR
besetzt
Küche 3.1:
11:30 - 16:00
Sabina Furrer
FR
besetzt
Küche 3.2:
11:30 - 16:00
Peter Schmid
MR
besetzt
Raclette / Kasse 3.3:
11:30 - 16:00
Corina Notz
FR
besetzt
Raclette 3.1:
11:30 - 16:00
Meret
AR
besetzt
Raclette 3.2:
11:30 - 16:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Buffet 3.1:
12:00 - 17:00
Corinne Weber
FR
besetzt
Buffet 3.2:
12:00 - 17:00
Fiona Strasser
AR
besetzt
Service 3.1:
12:00 - 17:00
Alexandra Huber
FR
besetzt
Service 3.2:
12:00 - 17:00
Giacomo Pescatore
AR
besetzt
Service / Springer 3.3:
12:00 - 17:00
Bernhard Rüegg
MR
besetzt
Grill 4.1:
16:00 - 20:00
Peter Mondgenast
MR
besetzt
Grill 4.2:
16:00 - 20:00
Stephan Roost
MR
besetzt
Küche 4.1:
16:00 - 20:00
Nicole Roost
FR
besetzt
Küche 4.2:
16:00 - 20:00
Anna Dubach
FR
besetzt
Raclette / Kasse 4.3:
16:00 - 20:00
Therese Burren
FR
besetzt
Raclette 4.1:
16:00 - 20:00
Josef Bachmnann
MR
besetzt
Raclette 4.2:
16:00 - 20:00
Michael Lüthy
MR
besetzt
Buffet 4.1:
17:00 - 21:00
Lotti Kneubühler
FR
besetzt
Buffet 4.2:
17:00 - 21:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Service 4.1:
17:00 - 21:00
Maxi Quattländer
FR
besetzt
Service 4.2:
17:00 - 21:00
Claudia Hauser
FR
besetzt
Service 4.3:
17:00 - 21:00
Marianne Thomann
FR
besetzt
Service 4.4:
17:00 - 21:00
Nadine Blaser
FR
besetzt
Service 4.5:
17:00 - 21:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Springer 4.1:
17:00 - 21:00
Öööli
AR
besetzt
Grill 5.1:
20:00 - 00:00
Noah Went
AR
besetzt
Grill 5.2:
20:00 - 00:00
Ochsner Roman
AR
besetzt
Küche 5.1:
20:00 - 00:00
Muriel Strasser
AR
besetzt
Küche 5.2:
20:00 - 00:00
Rafael Hauser
AR
besetzt
Raclette 5.1:
20:00 - 00:00
Petra R
AR
besetzt
Raclette 5.2:
20:00 - 00:00
Anna Levi
AR
besetzt
Buffet / Bar 5.1:
21:00 - 02:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Buffet / Bar 5.2:
21:00 - 02:00
Viviane Oswald
AR
besetzt
Service / Springer 5.3:
21:00 - 02:00
Nicolas Hegi
AR
besetzt
Service 5.1:
21:00 - 02:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Service 5.2:
21:00 - 02:00
Calvin Hegi
AR
besetzt
Sonntag, 26.05.2019:
Buffet 6.1:
10:30 - 15:30
Maya Friedrich
FR
besetzt
Service 6.1:
10:30 - 15:30
Marc Blaser
MR
besetzt
Service 6.2:
10:30 - 15:30
Bernhard Rüegg
MR
besetzt
Grill 6.1:
11:30 - 15:30
Lena Leuenberger
FR
besetzt
Küche / Springer 6.2:
11:30 - 15:30
Cedi König
AR
besetzt
Küche 6.1:
11:30 - 15:30
Bernd Scheidel
MR
besetzt
Raclette / Grill 6.2:
11:30 - 15:30
Heinz Kohler
MR
besetzt
Raclette 6.1:
11:30 - 15:30
Willy Müller
MR
besetzt
Buffet 7.1:
15:30 - 20:30
Therese Burren
FR
besetzt
Buffet 7.2:
15:30 - 20:30
Rita Frei
FR
besetzt
Grill 7.1:
15:30 - 20:30
Rafael Rodriguez
MR
besetzt
Grill 7.2:
15:30 - 20:30
Stephan Roost
HV
besetzt
Küche 7.1:
15:30 - 20:30
Jasmin Reichmuth
FR
besetzt
Küche 7.2:
15:30 - 20:30
Brigitte Sola
FR
besetzt
Raclette / Kasse 7.3:
15:30 - 20:30
Raclette 7.1:
15:30 - 20:30
Dimitri Graf
AR
besetzt
Raclette 7.2:
15:30 - 20:30
Service 7.1:
15:30 - 20:30
Pierre Frei
MR
besetzt
Service 7.2:
15:30 - 20:30
Marcel Wild
MR
besetzt
Service 7.3:
15:30 - 20:30
Lotti Kneubuehler
FR
besetzt
Springer 7.1:
15:30 - 20:30
Roger Mühle
MR
besetzt
Abbau 1:
20:00 - 22:00
Willy Müller
MR
besetzt
Abbau 2:
20:00 - 22:00
Walter Knaus
MR
besetzt
Abbau 3:
20:00 - 22:00
Ochsner Roman
AR
besetzt
Abbau 4:
20:00 - 22:00
Roger Mühle
MR
besetzt
Abbau 5:
20:00 - 22:00
Oliver Peter
AR
besetzt
Montag, 27.5.2019:
Retouren 1.1:
09:00 - 11:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Retouren 1.2:
09:00 - 11:00
Janine Gerber
FR
besetzt

Aktivriege: 32 / Frauenriege: 33 / Männerriege: 30 / Handballriege: 0 / Hauptverein: 1 / JUKO: 0 / andere: 0