Einsatzliste Abendunterhaltung 2023

Solltest du das Passwort zurücksetzen lassen. Bitte mail an webmaster@tvveltheim.ch (funktioniert im Moment leider nicht)
oder noch nicht registriert?
Mittwoch 25.01.2023:
Aufbau Technik 1:
14:00 - 20:00
Daniel Ruckstuhl
MR
besetzt
Aufbau Technik 2:
14:00 - 20:00
Oliver Peter
MR
besetzt
Aufbau Technik 3:
14:00 - 20:00
Nino Taormina
AR
besetzt
Aufbau Technik 4:
14:00 - 20:00
Dominik Mehr
AR
besetzt
Donnerstag, 26.01.2023 (Hauptprobe):
Bar - Aufbau 1:
14:00 - 17:00
Bau - Bar aufstellen 1:
14:00 - 18:00
Nanina Marx
AR
besetzt
Bau - Bar aufstellen 2:
14:00 - 18:00
Dimitri Graf
AR
besetzt
Tombola - Preise transportieren 1 (Auto notwendig):
15:00 - 17:00
Muriel Strasser
AR
besetzt
Tombola - Preise transportieren 2:
15:00 - 17:00
Vivien Oswald
AR
besetzt
Tombola - Preise transportieren 3:
15:00 - 17:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola - Preise sortieren / vorbereiten 1:
17:00 - 19:00
Vivien Oswald
AR
besetzt
Tombola - Preise sortieren / vorbereiten 2:
17:00 - 19:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Küche-Helferessen zubereiten 1:
18:30 - 22:00
Bernd Scheidel
FR
besetzt
Küche-Helferessen zubereiten 2:
18:30 - 22:00
Stephan Roost
MR
besetzt
Freitag, 27.01.20123:
Bar - Aufbau 3:
09:00 - 17:00
Dimitri Graf
besetzt
Bau - Aufbau Saal 1:
12:30 - 16:00
Matthias Trüb
MR
besetzt
Bau - Aufbau Saal 2:
12:30 - 16:00
Pierre Frei
MR
besetzt
Bau - Aufbau Saal 3:
12:30 - 16:00
Muriel Strasser
AR
besetzt
Bau - Aufbau Saal 4:
12:30 - 16:00
Claudia Hauser
FR
besetzt
Küche-Küchen-Chef 1:
13:00 - 02:00
Stephan Roost
MR
besetzt
Küche-Stv-Küchen-Chef-1:
13:00 - 02:00
Bernd Scheidel
FR
besetzt
Service-Chef Service 1:
13:00 - 02:00
Theres Burren
FR
besetzt
Service-Stv-Chef Service 1:
13:00 - 02:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Küche - Vorbereiten Küche / Gemüse rüsten 1:
13:30 - 17:30
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Bar - Aufbau 4:
14:00 - 17:00
Nanina Marx
AR
besetzt
Bar - Aufbau 5:
14:00 - 17:00
Hans Köliker
MR
besetzt
Deko 1:
15:00 - 17:00
Corinne Weber
FR
besetzt
Deko 2:
15:00 - 17:00
Maya Friedrich
FR
besetzt
Tombola - Preise beschriften / nummerieren 1:
15:00 - 17:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola - Preise beschriften / nummerieren 2:
15:00 - 17:00
Vivien Oswald
AR
besetzt
Tombola - Preise beschriften / nummerieren 3:
15:00 - 17:00
olivia Groth
AR
besetzt
Küche - Helfer Anrichten 1:
17:00 - 20:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Küche - Helfer Anrichten 2:
17:00 - 20:30
Claudia Hauser
FR
besetzt
Küche / Service - Pass (Koordination Essensausgabe) 1:
17:00 - 20:30
Ruedi Brunner
HV
besetzt
Tombola - Lose abfüllen 1:
17:00 - 18:00
Brigitt Sala
FR
besetzt
Tombola - Lose abfüllen 2:
17:00 - 18:00
Anita Ramusch
FR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 1:
17:00 - 18:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 2:
17:00 - 18:00
Vivien Oswald
AR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 3:
17:00 - 18:00
olivia Groth
AR
besetzt
Buffet - Buffet 1:
18:00 - 00:30
Ramusch Petra
AR
besetzt
Buffet - Buffet 2:
18:00 - 00:30
Corinne Weber
FR
besetzt
Buffet - Buffet 3:
18:00 - 00:30
Roger Mühle
MR
besetzt
Buffet - Getränkenachschub, KS auffüllen 1:
18:00 - 00:30
Matthias Trüb
MR
besetzt
Buffet - Kuchenausgabe 1:
18:00 - 00:30
Esther Scheiwiler
FR
besetzt
Küche - Helfer Würstli-Ausgabe 1:
18:00 - 20:30
Amon Quendler
AR
besetzt
Service - Service 1:
18:15 - 00:30
Ueli Trümpi
MR
besetzt
Service - Service 2:
18:15 - 00:30
Marc Blaser
MR
besetzt
Service - Service 3:
18:15 - 00:30
Dana Niederhäuser
AR
besetzt
Service - Service 4:
18:15 - 00:30
Nora Günthart
AR
besetzt
Service - Service 5:
18:15 - 00:30
Armin Gross
MR
besetzt
Service - Service 6:
18:15 - 00:30
Nanina Marx
AR
besetzt
Kasse - Bändeliausgabe 1:
18:30 - 20:00
Laura Mächler
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe 1:
18:30 - 20:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe 2:
18:30 - 20:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Kontrolle - Eingangskontrolle Bändeli 1:
18:30 - 20:00
Anna Levi
AR
besetzt
Küche - Abwaschen 1:
18:30 - 21:30
Eli Spahr
FR
besetzt
Küche - Abwaschen 2:
18:30 - 21:30
Marlise Rohner
FR
besetzt
Service - Essen verteilen 1:
18:30 - 20:00
Laurin Marx
AR
besetzt
Service - Essen verteilen 2:
18:30 - 20:00
Paula schlüer
AR
besetzt
Service - Essen verteilen 3:
18:30 - 20:00
Tabea Fürst
AR
besetzt
Tombola - Tombola bewachen 1:
18:30 - 21:00
Ruth Fuchs
FR
besetzt
Buffet - Kuchenausgabe 2:
21:00 - 00:30
Maya Friedrich
FR
besetzt
Tombola - Tombola bewachen 2:
21:00 - 22:30
Silvia Harder
FR
besetzt
Küche - Abwaschen 3:
21:30 - 00:30
Babette Niederberger
AR
besetzt
Küche - Abwaschen 4:
21:30 - 00:30
Antonia plain
AR
besetzt
Tombola - Gewinne ausgeben 1:
21:30 - 23:30
Janine Gerber
FR
besetzt
Tombola - Gewinne ausgeben 2:
21:30 - 23:30
olivia Groth
AR
besetzt
Tombola - Gewinne ausgeben 3:
21:30 - 00:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb 1:
22:00 - 02:00
Dimitri Graf
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb 2:
22:00 - 02:00
Patricia Groth
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb 3:
22:00 - 02:00
Silvan Lupp
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb Springer 1:
22:00 - 02:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Bar - DJ 1:
22:00 - 02:00
Manuel Mehr
AR
besetzt
Samstag, 28.01.2023:
Buffet - Buffet Nachmittag und Saal herrichten 1:
12:00 - 17:30
Anita Ramusch
FR
besetzt
Buffet - Buffet Nachmittag und Saal herrichten 2:
12:00 - 17:30
Matthias Trüb
MR
besetzt
Buffet - Buffet Nachmittag und Saal herrichten 3:
12:00 - 17:30
Brigitt Sala
FR
besetzt
Buffet - Buffet Nachmittag und Saal herrichten 4:
12:00 - 17:30
Pierre Frei
MR
besetzt
Buffet - Buffet Nachmittag und Saal herrichten 5:
12:00 - 17:30
Hans Köliker
MR
besetzt
Küche-Küchen-Chef 2:
12:00 - 02:30
Stephan Roost
MR
besetzt
Küche-Stv-Küchen-Chef 2:
12:00 - 02:30
Bernd Scheidel
FR
besetzt
Service-Chef Service 2:
12:00 - 02:00
Theres Burren
FR
besetzt
Service-Stv-Chef Service 2:
12:00 - 02:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Kasse - Bändeliausgabe 2:
12:30 - 13:30
Anna Levi
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe Nachmittag 1:
12:30 - 13:30
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe Nachmittag 2:
12:30 - 13:30
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Küche - Vorbereiten / Gemüse rüsten 2:
13:30 - 17:30
Silvia Harder
FR
besetzt
Küche - Helfer Anrichten 3:
17:00 - 20:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Küche - Helfer Anrichten 4:
17:00 - 20:30
Janine Gerber
FR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 4:
17:00 - 18:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 5:
17:00 - 18:00
Vivien Oswald
AR
besetzt
Tombola - Tombola aufstellen 6:
17:00 - 18:00
olivia Groth
AR
besetzt
Küche / Service - Pass (Koordination Essens-Ausgabe) 2:
17:30 - 22:00
Ruedi Brunner
besetzt
Buffet - Buffet 4:
18:00 - 00:30
Maxi Quattländer
FR
besetzt
Buffet - Buffet 5:
18:00 - 00:30
Brais rodriguez
AR
besetzt
Buffet - Buffet 6:
18:00 - 00:30
Dana Niederhäuser
AR
besetzt
Buffet - Getränkenachschub, KS auffüllen 2:
18:00 - 00:30
Nina Schneider
AR
besetzt
Buffet - Kuchenausgabe 3:
18:00 - 00:30
Esther Scheiwiler
FR
besetzt
Küche - Helfer Würstli-Ausgabe 2:
18:00 - 20:30
Matthias Trüb
MR
besetzt
Service - Service 10:
18:15 - 00:30
Tabea Fürst
AR
besetzt
Service - Service 11:
18:15 - 00:30
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Service - Service 12:
18:15 - 00:30
Giacomo Pescatore
AR
besetzt
Service - Service 13:
18:15 - 00:30
Nanina Marx
AR
besetzt
Service - Service 7:
18:15 - 00:30
Silvan Lupp
AR
besetzt
Service - Service 8:
18:15 - 00:30
Marcel Wild
MR
besetzt
Service - Service 9:
18:15 - 00:30
Daniel Meier
MR
besetzt
Kasse - Bändeliausgabe 3:
18:30 - 20:00
Nora Günthart
AR
besetzt
Kasse - Eingangskontrolle Bändeli 2:
18:30 - 20:00
Anna Levi
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe 5:
18:30 - 20:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Kasse - Kasse, Ticketausgabe 6:
18:30 - 20:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Küche - Abwaschen 5:
18:30 - 21:30
Eli Spahr
FR
besetzt
Küche - Abwaschen 6:
18:30 - 21:30
Iria Haas
FR
besetzt
Service - Essen verteilen 4:
18:30 - 20:00
Laurin Marx
AR
besetzt
Service - Essen verteilen 5:
18:30 - 20:00
Paula schlüer
AR
besetzt
Service - Essen verteilen 6:
18:30 - 20:00
Patricia Groth
AR
besetzt
Tonbola - Tombola bewachen 3:
18:30 - 21:00
Cassandra Waech
andere
besetzt
Buffet - Kuchenausgabe 4:
21:00 - 00:30
Ruth Fuchs
FR
besetzt
Tonbola - Tombola bewachen 4:
21:00 - 22:30
Küche - Abwaschen 7:
21:30 - 00:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Küche - Abwaschen 8:
21:30 - 00:30
Tombola - Gewinne ausgeben 4:
21:30 - 23:30
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola - Gewinne ausgeben 5:
21:30 - 23:30
Tanja Bodenmann
JUKO
besetzt
Tombola - Gewinne ausgeben 6:
21:30 - 00:00
Albert Meng
MR
besetzt
Bar - Barbetrieb 4:
22:00 - 04:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb 5:
22:00 - 04:00
Noah Went
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb 6:
22:00 - 04:00
Armin Siegrist
AR
besetzt
Bar - Barbetrieb Springer 2:
22:00 - 04:00
Bar - DJ 2:
22:00 - 04:00
Anna Graf
andere
besetzt
Technik Abbruch 1:
23:00 - 03:00
Oliver Peter
MR
besetzt
Technik Abbruch 2:
23:00 - 03:00
Technik Abbruch 3:
23:00 - 03:00
Technik Abbruch 4:
23:00 - 03:00
Putzen - Putzen / Aufräumen 1:
00:00 - 02:00
Nina Schneider
AR
besetzt
Putzen - Putzen / Aufräumen 12:
00:00 - 02:00
Gregory Hegi
AR
besetzt
Putzen - Putzen / Aufräumen 3:
00:00 - 02:00
Laura Mächler
AR
besetzt
Putzen - Putzen / Aufräumen 4:
00:00 - 02:00
Ari Schneider
AR
besetzt
Putzen - Putzen / Aufräumen 5:
00:00 - 02:00
Putzen - Putzen / Aufräumen 6:
00:00 - 02:00
Sonntag, 29.01.2023:
Bar - Abbau 1:
04:00 - 06:00
Nanina Marx
AR
besetzt
Bar - Abbau 2:
04:00 - 06:00
Dimitri Graf
AR
besetzt
Bar - Abbau 3:
04:00 - 06:00
Amon Quendler
AR
besetzt
Putzen - Putzen / Aufräumen 7:
04:00 - 06:00
Putzen - Putzen / Aufräumen 8:
04:00 - 06:00
Putzen - Putzen / Aufräumen 9:
04:00 - 06:00

Aktivriege: 67 / Frauenriege: 37 / Männerriege: 21 / Handballriege: 0 / Hauptverein: 1 / JUKO: 1 / andere: 2